맨위로

조직도 제도개선부 기획관리부 제도개선실 기획관리실 사무처장 회장 지역별운영위원회 업종별운영분과위원회 감사 건설산업정책위원회 계약심의위원회 사업계획예산편성위원회 인사위원회 운영위원 명예회장,고문 도회발전위원회 여성운영위원회
닫기
사무처장 정지원
정지원 사무처장
  • 사무처 업무 총괄
닫기
공석
닫기
박세혁 과장
박세혁 부장 회원업무
  • 총무업무
오영애 대리
오영애 대리 회원업무
  • 회계 및 경리 업무
  • 각종 서무 업무
  • 회비수납 및 관리
이경진 대리
이경진 대리 회원업무
  • 시공능력평가 업무
  • 각종 증명서 발급 업무
  • 실적신고 및 기재사항변경
닫기
차성호제도개선실장
차성호 제도개선실장
  • 제도개선실 업무 총괄
닫기
노은미 과장
노은미 과장
  • 건설관련법
  • 4대보험 및 계약관련
  • 각종 제도개선 업무
이정훈 대
이정훈 대리
  • 건설관련법령
  • 품셈 및 인정기능사
  • 각종 제도개선 업무
지역별운영위원회
지역 성명 상호
거제시운영위원장 김점수 (주)삼양건설
거창군운영위원장 김유복 동미건설(주)
고성군운영위원장 김도연 (주)삼광기업
김해시운영위원장 박현길 (주)일광
남해군운영위원장 장철오 한창건설(주)
밀양시운영위원장 정철우 (주)밀성수도
사천시운영위원장 김영련 (주)한빛인테리어
산청군운영위원장 허가선 성운건설(주)
양산시운영위원장 노상도 호승건설(주)
의령군운영위원장 김경도 (주)상록건설
진주시운영위원장 이영학 동건환경(주)
창녕군운영위원장 김성기 은성산업개발(주)
창원시운영위원장 이재우 (주)덕유조경
통영시운영위원장 유용운 (주)기룡건설
하동군운영위원장 최종수 해동건설(주)
함안군운영위원장 허인옥 재아건설(주)
함양군운영위원장 최춘자 (주)형제
합천군운영위원장 안종우 (주)삼흥건설
닫기
김종주 회장
김종주 회장
  • (주)종협건설
업종별분과위원회
업종 성명 상호
실내건축 허종락 (주)디에이치씨
토 공 옥정우 (주)웅산건설
습식방수 김재철 유진건설(주)
석 공 김석철 (주)대원건설
도 장 박동규 (주)용상산업
비 계 이영학 동건환경(주)
금속구조창호 박권종 (주)부경산업
지붕판금건조 함윤식 (주)경남우드건업
철 콘 김경석 신창건설(주)
상하수도 안재화 재신건설(주)
보 링 이동욱 (주)금강지오테크
포 장 김영경 유경테크(주)
수 중 유용운 (주)기룡건설
조경식재 이재우 주)덕유조경
조경시설물 노태구 (주)조은랜드
강구조물 윤병국 (주)가야이에스씨
승강기설치 제정철 (주)에이엔티
감사
직위 성명 상호
감사 배삼율 (주)디자인정목
감사 허종락 (주)디에이치씨
재산조성적립금관리위원회
직위 성명 상호
재산조성적립금관리위원장 전준택 ㈜영민디에스
재산조성적립금관리부위원장 김주생 협진산업㈜
재산조성적립금관리위원 박영호 ㈜화옥산업
건설산업정책위원회
직위 성명 상호
건설산업정책위원장 강동필 (주)한창테크
건설산업정책부위원장 박규서 대성건설(주)
건설산업정책부위원장 이호택 한일건설(주)
건설산업정책위원 김찬수 청우씨엔디(주)
건설산업정책위원 백철현 (주)우성산업개발
건설산업정책위원 서영주 (주)다온건설
건설산업정책위원 심봉수 (주)창남건설
건설산업정책위원 이동욱 (주)대영건설
건설산업정책위원 이두익 벽진건설(주)
건설산업정책위원 이태수 (주)혜광건설
계약심의위원회
직위 성명 상호
계약심의위원장 박영호 (주)화옥산업
계약심의부위원장 최인영 (주)어울림조경
계약심의위원 김도연 (주)삼광기업
계약심의위원 김삼식 우진토건(주)
계약심의위원 손영석 (주)서진건설
사업계획예산편성위원회
직위 성명 상호
사업계획및예산편성위원장 김주생 협진산업(주)
사업계획및예산편성부위원장 김영련 (주)한빛인테리어
사업계획및예산편성부위원장 박권종 (주)부경산업
사업계획및예산편성위원 김경도 (주)상록건설
사업계획및예산편성위원 김창석 초석건설(주)
사업계획및예산편성위원 정규선 (주)건동
사업계획및예산편성위원 최현순 진성조경테크(주)
인사위원회
직위 성명 상호
인사위원회위원장 김주생 협진산업(주)
인사위원회위원 강동필 (주)한창테크
인사위원회위원 박영호 ㈜화옥산업
인사위원회위원 정지원 대한전문건설협회
경상남도회
운영위원
직위 성명 상호
회장 김종주 (주)종협건설
부회장 강동필 (주)한창테크
부회장 김주생 협진산업(주)
부회장 박영호 (주)화옥산업
운영위원 강인익 (합)안의건설
운영위원 김도연 (주)삼광기업
운영위원 김삼식 우진토건(주)
운영위원 김영련 (주)한빛인테리어
운영위원 김재철 유진건설(주)
운영위원 김창석 초석건설(주)
운영위원 류은영 광일건설(주)
운영위원 문준섭 (유)준성건설
운영위원 박권종 (주)부경산업
운영위원 박현길 (주)일광
운영위원 성진경 (주)삼오건설
운영위원 이동욱 (주)금강지오테크
운영위원 이동훈 (주)세봉특수산업
운영위원 이영학 동건환경(주)
운영위원 이외영 거옥건업(주)
운영위원 이호택 한일건설(주)
운영위원 장경준 (주)한려건설
운영위원 정지재 (주)유진아이디
운영위원 정철우 (주)밀성수도
운영위원 천동열 남영건설(주)
운영위원 허강열 (주)정후토건
명예회장,고문
직위 성명
명예회장 심상범
고문 강장호
고문 김치덕
고문 마명수
고문 황한석
고문 천현직
고문 안덕화
도회발전위원회
직위 성명 상호
도회발전회위원장 박영호 (주)화옥산업
도회발전회부위원장 추광배 케이비건설(주)
도회발전회부위원장 허인옥 재아건설(주)
도회발전회위원 강인익 (합)안의건설
도회발전회위원 곽권우 삼우기초개발(주)
도회발전회위원 김청수 (주)청우
도회발전회위원 이신자 (주)빛고운건설
도회발전회위원 이중열 한덕건설(주)
도회발전회위원 정지재 (주)유진아이디
도회발전회위원 최병관 미광산업개발(주)
여성위원회
직위 성명 상호
여성위원회위원장 류은영 광일건설(주)
여성위원회부위원장 김해은 (유)성산토건
여성위원회부위원장 허가선 성운건설(주)
여성위원회위원 김지희 (주)번영
여성위원회위원 노영행 (주)분성조경
여성위원회위원 박명숙 (주)아름다운
여성위원회위원 신미숙 대광개발(주)
여성위원회위원 이미경 (주)미성건설
여성위원회위원 정현실 무성개발(주)
여성위원회위원 최춘자 (주)형제